Торрент фарма забота о жизни

Новости


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След. Все

XX Конференция института детской неврологии и эпилепсии им Святителя Луки (ИДНЭ) <Идиопатические фокальные эпилепсии: новое и интересное>


24 апреля 2013 года в г. Москве состоялась конференция «Идиопатические фокальные эпилепсии: новое и интересное» для детских врачей неврологов, эпилептологов г. Москвы и Московской области с участием ведущих специалистов Института Детской Неврологии и Эпилепсии имени Святителя Луки под руководством профессора К.Ю.Мухина.
Торрент Фарма на научно-практической конференции «Оригинальные и генерические препараты в эпилептологии»


14 февраля — особенный день для пациентов, страдающих эпилепсией, их родственников, врачей, научных работников и представителей общественных организаций, оказывающих помощь больным с этим заболеванием. По инициативе Международного Бюро по эпилепсии (International Bureau for Epilepsy — IBE) и при поддержке Международной Лиги по Борьбе с Эпилепсией (ILAE) в 2011 году был утвержден новый праздник — Европейский День Эпилепсии, который приурочен ко дню св. Валентина — считающегося заступником больных эпилепсией в странах Европы.
Спонсорство Торрент Фармасьютикалс на международной конференции «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»


15–16 ноября 2012 года в Москве под эгидой Департамента здравоохранения города Москвы в лице Научно-практического центра детской психоневрологии, Всероссийского общества неврологов, Национальной ассоциации экспертов по детскому церебральному параличу и сопряженным заболеваниям, Института инновационной реабилитации, Института специального образования и комплексной реабилитации Московского городского педагогического университета, Благотворительного фонда помощи детям, больным ДЦП «ШАГ ВМЕСТЕ», состоялась Вторая ежегодная междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей».

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След. Все